+7(727)317-44-37
+77273174437
+77273174437
+77028713100
Whatsapp
Электротовары
   Оптический пигтейл  ST/UPC OM4 MM(50/125) SIMPLEX 0.9mm - 1.5M

Оптический пигтейл ST/UPC OM4 MM(50/125) SIMPLEX 0.9mm - 1.5M

В наличии

Цену уточняйте

Написать
Оптический пигтейл ST/UPC OM4 MM(50/125) SIMPLEX 0.9mm - 1.5M В наличии
Написать
  • +7 показать номер +77273174437
  • +77028713100 Whatsapp
  • +7 показать номер +77273174437
  • +77028713100 Whatsapp
  • Контакты
    • Телефон:
      +77273174437
      +77028713100, Whatsapp
    • Контактное лицо:
      менеджер Жансая
    • Адрес:
      улица Немировича-Данченко 18 , Алматы, Казахстан
    • Email:
      87028713100@mail.ru
  • Условия возврата и обмена
Оптический пигтейл ST/UPC OM4 MM(50/125) SIMPLEX 0.9mm - 1.5M
  • Цена: Цену уточняйте