+7(727)317-44-37
+77273174437
+77273174437
+77028713100
Whatsapp
Электротовары
   Оптический мини-бокс ST/UPC MM (62.5/125) 8 port (укомп.)

Оптический мини-бокс ST/UPC MM (62.5/125) 8 port (укомп.)

В наличии

Цену уточняйте

Написать
Оптический мини-бокс ST/UPC MM (62.5/125) 8 port (укомп.) В наличии
Написать
  • +7 показать номер +77273174437
  • +77028713100 Whatsapp
  • +7 показать номер +77273174437
  • +77028713100 Whatsapp
  • Контакты
    • Телефон:
      +77273174437
      +77028713100, Whatsapp
    • Контактное лицо:
      менеджер Жансая
    • Адрес:
      улица Немировича-Данченко 18 , Алматы, Казахстан
    • Email:
      87028713100@mail.ru
  • Условия возврата и обмена
Оптический мини-бокс ST/UPC MM (62.5/125) 8 port (укомп.)
  • Цена: Цену уточняйте