Корзина
+7(727)317-44-37
+7
727
317-44-37
+7
727
317-44-37
+7
702
871-31-00
Whatsapp
"HIT MARKET" интернет-магазин
  Оптический пигтейл SC/UPC MM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m

Оптический пигтейл SC/UPC MM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m

В наличииКод: 40_007654

Цену уточняйте

Написать
Перезвоните мне
Оптический пигтейл SC/UPC MM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m В наличии
Написать
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 (727) 317-44-37
  • +7 (702) 871-31-00 Whatsapp
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +7 (727) 317-44-37
  • +7 (702) 871-31-00 Whatsapp
Узнать партнерские цены
  • Контакты
    • Телефон:
      +7 (727) 317-44-37
      +7 (702) 871-31-00, Whatsapp
    • Контактное лицо:
      менеджер Жансая
    • Адрес:
      ул. Чуланова, 131, Алматы, 050000, Казахстан
    • Email:
      sale@hitmarket.kz
  • Условия возврата и обмена

оптический пигтейл SC/UPC MM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m

  • Цена: Цену уточняйте